0 0
На заказ
Добавлено в избранное

Весы напольные механические Momert 5110

Код товара: 6569
(4)
Весы напольные механические Momert 5110
Снято с производства

Описание

Если необходим простой и удобный прибор для измерения массы тела, то прекрасно подойдут весы механического типа Momert 5110.

Главное достоинство прибора – в устойчивости к высоким нагрузкам, чем не могут похвастаться многие электронные модели. Напольные механические весы способны выдерживать вес до 160 кг без повреждения механизмов. При этом, обеспечивается высокая точность взвешивания.

Весы оснащены удобным, понятным и большим циферблатом. Измеряют вес в кг, с помощью специальной шкалы с дискретностью 1 килограмм. Прибор имеет хромированную панель и безопасное, нескользящее матовое покрытие. Весы обладают компактными габаритами, поэтому не доставляют никаких проблем в процессе транспортировки или хранения.

Технические характеристики:
Оптимально подходит как:от 150 до 180 кг
Материал платформы: пластик
Размер: 430 x 320 x 70 см
Максимальный вес: 160 кг
Цена деления: 1 кг
Преимущества:
Простое управление.
Высокая грузоподъемность.
Точность проводимых измерений.
Нескользящее покрытие платформы.
Гарантия:12 мес.
Производитель:MOMERT Co Ltd, Венгрия
5.0
На основании
4 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Bart
07.11.2022
Просто и точно.

Достоинства: Большой циферблат, крупные цифры, надежные.

Недостатки: Большой шаг (1 кг).

Комментарий: Решил сбрасывать вес и приобрел себе эти весы для постоянного контроля. Выглядят они классически скромно и при этом стильно. Платформа, на которую становишься не скользит и имеет приятную текстуру. Цифры большие, видно хорошо, не надо наклоняться, что сказывается на точности измерения. Задумывался сначала об электронных, но потом решил, что механика надежней. Да и если что сломается, легче и дешевле починить. И батарейки не нужны. Единственное что не очень понравилось это шаг в 1 килограмм. Когда худеешь хочется видеть потерю хотя бы каждых 0.5 кг, а так приходится прикидывать на глазок. В остальном покупкой доволен и советую всем.
Алексий
05.11.2022
весы отличные, измеряют точно, еще ни разу не подводили меня! Большой плюс - крупный циферблат.
Ярослав
18.10.2022
Достоинства: хорошая цена, выдерживают до 180кг
Недостатки:
Комментарий: купил эти весы для себя. Дошел до такого веса что обычные весы не работают...Купил такие, которые измеряют до 180кг.
Женя
19.07.2022
Комментарий: эти весы я купила недавно. Нужно было частенько измерять большой вес. Вроде показывают точно. Имеют небольшие размеры и можно перевозить с собой.
4
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв